Вы вошли как:- Гость | Группа "Гости"Приветствую! Гость

Flag Counter

Главная » 2015 » Апрель » 19 » Эдик Петросян чемпион Европы среди молодёжи!
13:50
Эдик Петросян чемпион Европы среди молодёжи!

Эдик ПетросянНа продолжающемся в сербском Нови Саде молодежном и юношеском Чемпионате Европы по самбо накануне сборная Армения завоевала золотую медаль. В молодежных соревнованиях ее завоевал воспитанник Центрального спортивного клуба армии Эдик Петросян, не имевший себе равных в категории до 90 кг. Напомню, что несмотря на юный возраст, Эдик уже является юношеским и молодежным чемпионом Европы и бронзовым призером Чемпионата мира.

Еще две медали в юношеских соревнованиях — серебряную и бронзовую принесли нашей сборной, соответственно, Давид Налбандян (весовая категория до 81 кг) и Арутюн Саргсян (52 кг).

Напомню также, что в первый день соревнований наши борцы завоевали четыре медали. У юношей в весовой категории до 60 кг бронзу нашей сборной принес Даниэл Габриэлян. В молодежных соревнованиях медаль аналогичного достоинства в категории до 48 кг завоевал Арман Ниазян. Серебро — у Володи Саргсяна (62 кг) и Миши Назаряна (82 кг).

voskanapat

Категория: Спорт | Просмотров: 272 | Добавил: arevazian | Теги: Европы, чемпионате, петросян, Эдик, по самбо | Рейтинг: 0.0/0