Вы вошли как:- Гость | Группа "Гости"Приветствую! Гость

Facebook

Где купить книгу

...

Flag Counter

Главная » 2016 » Февраль » 28 » Генрих Мхитарян: Гол + Пас в матче против Хоффенхайма...
22:27
Генрих Мхитарян: Гол + Пас в матче против Хоффенхайма...

Henrik MkhitaryanВ матче 23 тура Бундеслиги Боруссия Генриха Мхитаряна принимала Хоффенхайм. Первый тайм, надо сказать у хозяев поля не удался. Более того, на перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу гостей. На 25-ой минуте отличился Себастьян Руди.

Несмотря на давление Боруссии во втором тайме, Хоффенхайм держался очень прилично - хорошо защищаясь и не забывая про острые контратаки. На 58 минуте автор гола Себастьян Руди был вынужден сфолить на Обамеянге за что был удален с поля. Оказавшись в меньшинстве футболисты Хоффенхайма выстроили эшелонированную оборону и атаки Боруссии захлебывались не успев начаться, а в те редкие случаи когда они завершались ударом Боруссии откровенно не везло.

К 80-ой минуте матча счет оставался прежним и когда многим показалось, что матч закончится победой Хоффенхайма, Генрих Мхитарян разыграл угловой, затем сыграл в стенку с Гюндоганом и с острого угла зряче пробил мимо вратаря в дальний угол 1:1 записав на свой счет 9 гол в матчах Бундеслиги.

Еще через пять минут, вышедший на замену Андриан Рамос головой вколотил мяч в сетку ворот Хоффенхайма после подачи Пищека 1:2

Гости кинулись отыгрываться и на 90  минуте получили контратаку. Рамос со своей половины поля выдал передачу в зону нападающих в ход Мхитаряну. Последний развив невероятную скорость сумел опередить защитника, выйти один на один с вратарем, но в последний момент выдал пас на набегавшего Обамеянга не дав своему партнеру по команде сильно отстать в гонке бомбардиров от нападающего Баварии Левандовски 3:1.

Мхитарян продолжает поражать болельщиков невероятной полезностью и результативностью - в 23 матчах Бундеслиги 9 голов и 13 голевых передач.

Категория: Спорт | Просмотров: 195 | Добавил: arevazian | Теги: Мхитарян, Хоффенхайм, поражать, продолжает | Рейтинг: 0.0/0