Вы вошли как:- Гость | Группа "Гости"Приветствую! Гость

Facebook

ПОИСК

Главная » 2016 » Февраль » 28

Հենրիկ ՄխիթարյանВ матче 23 тура Бундеслиги Боруссия Генриха Мхитаряна принимала Хоффенхайм. Первый тайм, надо сказать у хозяев поля не удался. Более того, на перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу гостей. На 25-ой минуте отличился Себастьян Руди.

Категория: Спорт | Просмотров: 292 | Добавил: arevazian | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

ակադեմիկոս Յուրի ՕգանեսյանНаучный руководитель лаборатории ядерных реакций им. Г. Н. Флерова Объединенного института ядерных исследований в подмосковной Дубне Юрий Оганесян открыл новые химические элементы и придумал, как продлить им жизнь...

Категория: Наука | Просмотров: 348 | Добавил: arevazian | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

Գեղարդ Մուսասի28 февраля в столице Великобритании в рамках турнира UFC FIGHT NIGHT 84 состоялся бой, между армянским бойцом Гегардом Мусаси и бразильцем Тейлсом Лейтсом. Вышедший на ринг под музыку Ара Геворкяна армянский боец одержал уверенную победу единогласным решением судей.